ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном нелинейном дифференциальном уравнении в частных производных третьего порядка

Об одном нелинейном дифференциальном уравнении в частных производных третьего порядка

Библиографическое описание документа: Кулеш, Елена Евгеньевна
Об одном нелинейном дифференциальном уравнении в частных производных третьего порядка
/ Е. Е. Кулеш, И. П. Мартынов // Еругинские чтения : тезисы докладов XIV Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Новополоцк, 12-14 мая, 2011 г. – Новополоцк : 2011. – С. 15-16. 
Статья
Авторы:Кулеш Е. Е. Мартынов И. П.
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1475
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
346343_161174pdf.pdf 8.619PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 714

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека