ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О задаче оптимальной фильтрации для одного класса линейных схоластических дискретных систем

О задаче оптимальной фильтрации для одного класса линейных схоластических дискретных систем

Библиографическое описание документа: Наумович, Елена Анатольевна
О задаче оптимальной фильтрации для одного класса линейных схоластических дискретных систем
/ Е. А. Наумович // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2011. – № 1(107). – С. 49-58. 
Статья
Авторы:Наумович Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1477
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
318942_152657pdf.pdf 8.6920PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1042

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека