Библиографическое описание документа: Булгаков, Валерий Иванович
Алгебраические интегралы первой и второй степени автономной системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями
/ В. И. Булгаков, Е. К. Жилко // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2016. – Т. 6. – № 1. – С. 6-14. 
Статья
Авторы:Булгаков В. И. Жилко Е. К.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/15500
Расположен в разделе:
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
531224pdf.pdf 3.08PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека