ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

О некоторых свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

Библиографическое описание документа: Бибило, Елена Романовна
О некоторых свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных
/ Е. Р. Бибило, И. П. Мартынов // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2016. – Т. 6. – № 1. – С. 15-21. 
Статья
Авторы:Бибило Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/15527
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
531228pdf.pdf 2.67PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 334

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека