ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Алгебраические дифференциальные уравнения с максимальным числом рациональных решений заданной структуры

Алгебраические дифференциальные уравнения с максимальным числом рациональных решений заданной структуры

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Алгебраические дифференциальные уравнения с максимальным числом рациональных решений заданной структуры
/ В. Н. Горбузов, В. С. Немец // Герценовские чтения - 2010: Некоторые актуальные проблемы современной математики и математического образования : материалы науч. конф., Санкт-Петербург, 12 - 17 апреля 2010 г. / Российский гос. пед. ун-т им. А.И. Герцена. – Спб. : 2010. – С. 21-25. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Немец В. С.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1577
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
161531-346001.pdf 0.256PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 582

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека