ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Полиномиальные частные интегралы обыкновенных неавтономных дифференциальных систем

Полиномиальные частные интегралы обыкновенных неавтономных дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Арбузов, Александр Сергеевич
Полиномиальные частные интегралы обыкновенных неавтономных дифференциальных систем
/ А. С. Арбузов, В. Н. Горбузов // Герценовские чтения - 2011: Некоторые актуальные проблемы современной математики и математического образования : материалы науч. конф., Санкт-Петербург, 11 - 16 апреля 2011 г. / Российский гос. пед. ун-т им. А.И. Герцена. – Спб. : 2011. – С. 16-23. 
Статья
Авторы:Арбузов А. С. Горбузов В. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1583
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
346157_161532pdf.pdf 1.0413PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 600

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека