ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной системе двух дифференциальных уравнений второй степени со свойством Пенлеве

Об одной системе двух дифференциальных уравнений второй степени со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Об одной системе двух дифференциальных уравнений второй степени со свойством Пенлеве
/ И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, О. Н. Парманчук // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2010. – № 2. – С. 9-16. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пецевич В. М. Парманчук О. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1605
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
290467_327837pdf.pdf 7.313PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1085

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека