ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Перекрестные системы двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве

Перекрестные системы двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Перекрестные системы двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве
/ И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько // Вестник БГУ. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2010. – № 1. – С. 113-118. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пецевич В. М. Пронько В. А.
Ключевые слова: Дифференциальные уравнения, Системы дифференциальных уравнений, Уравнения Пенлеве, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1606
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
143958-282632.pdf 0.136PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 618

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека