ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве

Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве
/ И. П. Мартынов, О. Н. Парманчук, В. М. Пецевич // Проблемы физики, математики и техники. – 2011. – № 3. – С. 74-77. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Парманчук О. Н. Пецевич В. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1611
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
159291-345941.pdf 0.34PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1123

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека