ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений степени n относительно производных со свойством Пенлеве

Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений степени n относительно производных со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений степени n относительно производных со свойством Пенлеве
/ И. П. Мартынов [и др.] // Вестник БГУ. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2011. – № 1. – С. 68-71. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Парманчук О. Н. Пецевич В. М. Пронько В. А.
Ключевые слова: Системы дифференциальных уравнений, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1612
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
152584-313652.pdf 0.134PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 607

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека