ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых аналитических свойствах решений алгебраических дифференциальных уравнений

О некоторых аналитических свойствах решений алгебраических дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: О некоторых аналитических свойствах решений алгебраических дифференциальных уравнений
/ И. П. Мартынов [и др.] // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2008. – № 1. – С. 8-16. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пронько В. А. Ванькова Т. Н. Парманчук В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16167
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
211259_327830pdf.pdf 7.514PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 332

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека