ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном классе уравнений третьего порядка с рациональной правой частью без подвижных многозначных особенностей

Об одном классе уравнений третьего порядка с рациональной правой частью без подвижных многозначных особенностей

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Об одном классе уравнений третьего порядка с рациональной правой частью без подвижных многозначных особенностей
/ Т. К. Андреева // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2010. – № 2. – С. 17-23. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1619
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
345902_327837pdf.pdf 6.8112PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 642

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека