ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О нулевых резонансах обыкновенных дифференциальных уравнений

О нулевых резонансах обыкновенных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
О нулевых резонансах обыкновенных дифференциальных уравнений
/ И. П. Мартынов, В. А. Пронько, Т. К. Андреева // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2010. – № 3. – С. 29-36. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пронько В. А. Андреева Т. К.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1620
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
304005_327838pdf.pdf 7.3413PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1117

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека