ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Пространства экспоненциально убывающих на положительном гипероктанте бесконечно дифференцируемых функций

Пространства экспоненциально убывающих на положительном гипероктанте бесконечно дифференцируемых функций

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Пространства экспоненциально убывающих на положительном гипероктанте бесконечно дифференцируемых функций
/ Ю. М. Вувуникян // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2008. – № 2. – С. 17-22. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16229
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
214800_327831pdf.pdf 6.0611PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 353

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека