ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об однозначных решениях дифференциального уравнения третьего порядка с иррациональной правой частью

Об однозначных решениях дифференциального уравнения третьего порядка с иррациональной правой частью

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Об однозначных решениях дифференциального уравнения третьего порядка с иррациональной правой частью
/ Т. К. Андреева, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Вестник БГУ. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2011. – № 2. – С. 122-127. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Дифференциальные уравнения, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1623
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
331876_156429pdf.pdf 0.436PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1077

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека