ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном классе дифференциальных уравнений второго порядка второй степени относительно старшей производной

Об одном классе дифференциальных уравнений второго порядка второй степени относительно старшей производной

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Об одном классе дифференциальных уравнений второго порядка второй степени относительно старшей производной
/ И. П. Мартынов, О. Н. Парманчук // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2008. – № 3. – С. 54-59. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Парманчук О. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16281
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
236844_327832pdf.pdf 5.7410PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 266

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека