ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Узлы Чебышёва-Маркова в рациональной интерполяции и квадратурных формулах

Узлы Чебышёва-Маркова в рациональной интерполяции и квадратурных формулах

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Узлы Чебышёва-Маркова в рациональной интерполяции и квадратурных формулах
/ Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий, Е. В. Дирвук // Труды Математического центра имени Н.И. Лобачевского .Т. 51. Теория функций, её приложения и смежные вопросы : материалы Двенадцатой Казанской летней научной школы-конференции. – Казань : Казанское математическое общество., 2015. – С. 365-367. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Смотрицкий К. А. Дирвук Е. В.
Ключевые слова: Высшая математика, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16979
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
527466_236821pdf.pdf 0.26PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 439

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека