ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О представлении решений одного уравнения пятого порядка с частными производными рядами экспонент от дробно-линейной функции

О представлении решений одного уравнения пятого порядка с частными производными рядами экспонент от дробно-линейной функции

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
О представлении решений одного уравнения пятого порядка с частными производными рядами экспонент от дробно-линейной функции
/ И. П. Мартынов, Е. С. Лысюк // Вестник БГУ. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2016. – № 2. – С. 91-94. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Лысюк Е. С.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Решение уравнений, Уравнения с частными производными
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16991
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
551017pdf.pdf 1.278PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 289

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека