ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аналитический свойства решений одной системы четвертого порядка

Аналитический свойства решений одной системы четвертого порядка

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
Аналитический свойства решений одной системы четвертого порядка
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов // Веснік Брэсцкага ўніверсітэта. Сер. 4, Фізіка. Матэматыка. – 2015. – № 2. – С. 54-56. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16992
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
531939pdf.pdf 1.238PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 396

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека