ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Асимптотически обратные к полиномиальным системным эволюционным операторам

Асимптотически обратные к полиномиальным системным эволюционным операторам

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Асимптотически обратные к полиномиальным системным эволюционным операторам
/ Ю. М. Вувуникян // XII Белорусская математическая конференция. В 5 ч. Ч. 1 : материалы Междунар. науч. конф. Минск, 5-10 сентября 2016 г. / ред. С. Г. Красовский. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2016. – С. 41-42. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Полиномиальные системные операторы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17656
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
559648pdf.pdf 0.76PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 300

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека