ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О наличии свойства Пенлеве у одной системы двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет второй порядок

О наличии свойства Пенлеве у одной системы двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет второй порядок

Библиографическое описание документа: Берёзкина, Наталия Серафимовна
О наличии свойства Пенлеве у одной системы двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет второй порядок
/ Н. С. Берёзкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // XII Белорусская математическая конференция. В 5 ч. Ч. 2 : материалы Междунар. науч. конф. Минск, 5-10 сентября 2016 г. / ред. С. Г. Красовский. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2016. – С. 8-9. 
Статья
Авторы:Берёзкина Н. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Свойство Пенлеве, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17663
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
559664_252331pdf.pdf 4.3910PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 398

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека