ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О солитонных решениях одного дифференциального уравнения в частных производных пятого порядка

О солитонных решениях одного дифференциального уравнения в частных производных пятого порядка

Библиографическое описание документа: Кулеш, Елена Евгеньевна
О солитонных решениях одного дифференциального уравнения в частных производных пятого порядка
/ Е. Е. Кулеш, И. П. Мартынов // XII Белорусская математическая конференция. В 5 ч. Ч. 2 : материалы Междунар. науч. конф. Минск, 5-10 сентября 2016 г. / ред. С. Г. Красовский. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2016. – С. 70-71. 
Статья
Авторы:Кулеш Е. Е. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Солитонные решения, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17670
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
559683_252331pdf.pdf 4.4110PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 446

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека