ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Многополюсники, определяемые нелинейными эволюционными операторами с обобщенными спектральными характеристиками

Многополюсники, определяемые нелинейными эволюционными операторами с обобщенными спектральными характеристиками

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Многополюсники, определяемые нелинейными эволюционными операторами с обобщенными спектральными характеристиками
/ Ю. М. Вувуникян // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2009. – № 3. – С. 73-79. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17745
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
271446_327835pdf.pdf 6.5112PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 315

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека