ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » К вопросу об асимптотической устойчивости в целом нулевого решения периодических систем дифференциальных уравнений с избирательным переключением

К вопросу об асимптотической устойчивости в целом нулевого решения периодических систем дифференциальных уравнений с избирательным переключением

Библиографическое описание документа: Можджер, Тадеуш Эдвардович
К вопросу об асимптотической устойчивости в целом нулевого решения периодических систем дифференциальных уравнений с избирательным переключением
/ Т. Э. Можджер // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2009. – № 3. – С. 55-58. 
Статья
Авторы:Можджер Т. Э.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17752
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
271443_327835pdf.pdf 4.69PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 264

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека