ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Общая теорема о спектральных характеристиках оператора композиции нелинейных эволюционных операторов

Общая теорема о спектральных характеристиках оператора композиции нелинейных эволюционных операторов

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Общая теорема о спектральных характеристиках оператора композиции нелинейных эволюционных операторов
/ Ю. М. Вувуникян // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2009. – № 2. – С. 53-58. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17865
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
257260_327834pdf.pdf 4.9610PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 285

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека