ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Физические науки » О симметричном виде уравнений Максвелла для увеличенной размерности пространства-времени

О симметричном виде уравнений Максвелла для увеличенной размерности пространства-времени

Библиографическое описание документа: Рудиков, Е. В.
О симметричном виде уравнений Максвелла для увеличенной размерности пространства-времени
/ Е. В. Рудиков, Л. В. Рудикова // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2010. – № 2. – С. 80-88. 
Статья
Авторы:Рудиков Е. В. Рудикова Л. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/18343
Расположен в разделе: Физические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
290479_327837pdf.pdf 7.2413PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 353

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека