ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа

Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа
/ А. В. Метельский, В. Е. Хартовский // Дифференциальные уравнения. – 2016. – Т. 52. – № 11. – С. 1506-1521. 
Статья
Авторы:Метельский А. В. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/18815
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
566071_254644pdf.pdf 3.0519PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1070

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека