ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных рядах Фурье для некоторых элементарных функций

О рациональных рядах Фурье для некоторых элементарных функций

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О рациональных рядах Фурье для некоторых элементарных функций
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Математика. Экономика. Образование. XXIV Международная конференция; Ряды Фурье и их приложения. IX Международный симпозиум; Международная конференция по стохастическим методам : материалы. – Ростов-На-Дону : 2016. – С. 24-25. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Ряды Фурье
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/19390
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
568325_255063pdf.pdf 0.757PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 347

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека