ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аналитические свойства решений двух классов дифференциальных уравнений четвёртого порядка

Аналитические свойства решений двух классов дифференциальных уравнений четвёртого порядка

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Аналитические свойства решений двух классов дифференциальных уравнений четвёртого порядка
/ И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько // Веснік Брэсцкага ўніверсітэта. Сер. 4, Фізіка. Матэматыка. – 2016. – № 2. – С. 64-71. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пецевич В. М. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Уравнения четвертого порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/19454
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
568709docx.docx 0.43Document Word (2007-2010) Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 401

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека