ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Интегральный базис полной нормальной системы уравнений Лаппо-Данилевского в частных производных

Интегральный базис полной нормальной системы уравнений Лаппо-Данилевского в частных производных

Библиографическое описание документа: Павлючик, Павел Болеславович
Интегральный базис полной нормальной системы уравнений Лаппо-Данилевского в частных производных
/ П. Б. Павлючик, А. Ф. Проневич // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2017. – Т. 7. – № 1. – С. 34-41. 
Статья
Авторы:Павлючик П. Б. Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Уравнения Лаппо-Данилевского
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/19821
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
572209pdf.pdf 3.02PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 35

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека