ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной системе рациональных дробей Чебышева-Маркова

Об одной системе рациональных дробей Чебышева-Маркова

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Об одной системе рациональных дробей Чебышева-Маркова
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Доклады НАН Беларуси. – 2017. – Т. 61. – № 1. – С. 24-29. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Рациональные дроби Чебышева-Маркова, Ортогональность, Ряды Фурье, Интегралы Дирихле, Точные константы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/20777
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
580756pdf.pdf 1.912PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 360

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека