ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук

Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна
/ Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 2010. – № 3. – С. 5-9. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Математика, Ряды Фурье, Дроби, Ровба Е.А., Смотрицкий К.А., Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/2105
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
298271_148350pdf.pdf 1.5810PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1508

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека