ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О норме интерполяционных рациональных функций

О норме интерполяционных рациональных функций

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О норме интерполяционных рациональных функций
/ Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий // Approximation Theory and Applications: In memory of N.P. Korneichyk: International Conference, June 14-17 2010, Dnepropetrovsk. – Днепропетровск : 2010. – С. 75-76. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Рациональные функции, Интерполяция
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/2107
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
346911_161815pdf.pdf 0.449PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 683

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека