ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной квадратичной системе третьего порядка с тремя линиями равновесия

Об одной квадратичной системе третьего порядка с тремя линиями равновесия

Библиографическое описание документа: Булгаков, Валерий Иванович
Об одной квадратичной системе третьего порядка с тремя линиями равновесия
/ В. И. Булгаков, А. А. Гринь // Еругинские чтения : в 2 ч. Ч. 1 [Электронный ресурс] : тезисы докладов XVII Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Минск, 16-20 мая 2017 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2017. – С. 46-47. 
Статья
Авторы:Булгаков В. И. Гринь А. А.
Ключевые слова: Дифференциальные уравнения третьего порядка, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/21815
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
585381_259638pdf.pdf 2.5315PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 307

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека