ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Автономность и цилиндричность абсолютных интегральных инвариантов первого порядка обыкновенных дифференциальных систем

Автономность и цилиндричность абсолютных интегральных инвариантов первого порядка обыкновенных дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Автономность и цилиндричность абсолютных интегральных инвариантов первого порядка обыкновенных дифференциальных систем
/ А. Ф. Проневич // Еругинские чтения : в 2 ч. Ч. 1 [Электронный ресурс] : тезисы докладов XVII Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Минск, 16-20 мая 2017 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2017. – С. 57-58. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Обыкновенные дифференциальные уравнения, Дифференциальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/21821
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
585386pdf.pdf 2.2415PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 221

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека