ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аналитические свойства решений одного класса систем третьего порядка

Аналитические свойства решений одного класса систем третьего порядка

Библиографическое описание документа: Чэнь Ян,
Аналитические свойства решений одного класса систем третьего порядка
/ Чэнь Ян, И. П. Мартынов // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2017. – Т. 7. – № 2. – С. 59-68. 
Статья
Авторы:Чэнь Ян Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/21847
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
585871pdf.pdf 3.83PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 93

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека