ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О свойствах решений одного дифференциального уравнения в частных производных пятого порядка

О свойствах решений одного дифференциального уравнения в частных производных пятого порядка

Библиографическое описание документа: Кулеш, Елена Евгеньевна
О свойствах решений одного дифференциального уравнения в частных производных пятого порядка
/ Е. Е. Кулеш, И. П. Мартынов // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2017. – Т. 7. – № 2. – С. 41-49. 
Статья
Авторы:Кулеш Е. Е. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения пятого порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/21860
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
585867pdf.pdf 3.29PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 158

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека