ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О точном числе предельных циклов некоторых автономных систем с тремя точками покоя на плоскости

О точном числе предельных циклов некоторых автономных систем с тремя точками покоя на плоскости

Библиографическое описание документа: Кузьмич, Андрей Викторович
О точном числе предельных циклов некоторых автономных систем с тремя точками покоя на плоскости
/ А. В. Кузьмич, А. А. Гринь // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2017. – Т. 7. – № 2. – С. 30-40. 
Статья
Авторы:Кузьмич А. В. Гринь А. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/21861
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
585865pdf.pdf 3.79PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 192

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека