ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об аналитических свойствах решений системы четвертого порядка

Об аналитических свойствах решений системы четвертого порядка

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
Об аналитических свойствах решений системы четвертого порядка
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2017. – Т. 7. – № 2. – С. 50-58. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Дифференциальные уравнения пятого порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/21862
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
585869pdf.pdf 3.1PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 167

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека