ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О допустимых возмущениях хаотической системы Арнеодо

О допустимых возмущениях хаотической системы Арнеодо

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
О допустимых возмущениях хаотической системы Арнеодо
/ Э. В. Мусафиров // Инновации в технологиях и образовании : сб. ст. участников Х Междунар. научно-практич. конференции, Белово, 17-18 марта 2017 г. Ч. 2. – Белово; Велико Тырново : 2017. – С. 238-239. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Частные производные
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/22494
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
589549pdf.pdf 0.58PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 404

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека