ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О системе двух дифференциальных уравнений степени n со свойством Пенлеве

О системе двух дифференциальных уравнений степени n со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Берёзкина, Наталия Серафимовна
О системе двух дифференциальных уравнений степени n со свойством Пенлеве
/ Н. С. Берёзкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // IX Белорусская математическая конференция: В 3 ч. Ч.1 : Тезисы докладов международной конференции. 3-6 ноября 2004 года. Гродно. Республика Беларусь / БГУ, Гродненский гос. ун-т им. Янки Купалы ; отв. за вып. В. А. Пронько. – Гродно : ГрГУ, 2004. – С. 104-105. 
Статья
Авторы:Берёзкина Н. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/22893
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
580870_79151pdf.pdf 4.3917PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 396

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека