ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об r-дифференцируемых интегралах систем уравнений в полных дифференциалах

Об r-дифференцируемых интегралах систем уравнений в полных дифференциалах

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Об R-дифференцируемых интегралах систем уравнений в полных дифференциалах
/ А. Ф. Проневич // IX Белорусская математическая конференция: В 3 ч. Ч.1 : Тезисы докладов международной конференции. 3-6 ноября 2004 года. Гродно. Республика Беларусь / БГУ, Гродненский гос. ун-т им. Янки Купалы ; отв. за вып. В. А. Пронько. – Гродно : ГрГУ, 2004. – С. 169-171. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/22907
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
580892_79151pdf.pdf 4.4818PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 208

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека