ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об условиях параметрической идентифицируемости функционально-дифференциальных систем с малым запаздыванием

Об условиях параметрической идентифицируемости функционально-дифференциальных систем с малым запаздыванием

Библиографическое описание документа: Цехан, Ольга Борисовна
Об условиях параметрической идентифицируемости функционально-дифференциальных систем с малым запаздыванием
/ О. Б. Цехан // IX Белорусская математическая конференция: В 3 ч. Ч.3 : Тезисы докладов международной конференции. 3-6 ноября 2004 года. Гродно. Республика Беларусь / БГУ, Гродненский гос. ун-т им. Янки Купалы ; отв. за вып. В. А. Пронько. – Гродно : ГрГУ, 2004. – С. 143-144. 
Статья
Авторы:Цехан О. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/22956
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
580988_79153pdf.pdf 4.4418PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 251

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека