ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых классах уравнений в частных производных со свойством Пенлеве

О некоторых классах уравнений в частных производных со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Берёзкина, Наталия Серафимовна
О некоторых классах уравнений в частных производных со свойством Пенлеве
/ Н. С. Берёзкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Дифференциальные уравнения и их приложения : материалы Междунар. науч. конф., посвященной памяти проф. А.И. Яблонского. 20 апреля 1998 г. Минск / ГрГУ им. Янки Купалы ; ред. кол. И. П. Мартынов, В. И. Громак, В. Н. Горбузов. – Гродно : Изд-во ГрГУ, 1998. – С. 68-71. 
Статья
Авторы:Берёзкина Н. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Уравнения Пенлеве, Дифференциальные уравнения с частными производными
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/23039
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
581172pdf.pdf 0.689PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 470

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека