ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » r- голоморфные решения уравнения в полных дифференциалах

r- голоморфные решения уравнения в полных дифференциалах

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
R- голоморфные решения уравнения в полных дифференциалах
/ В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко // Дифференциальные уравнения и их приложения : материалы Междунар. науч. конф., посвященной памяти проф. А.И. Яблонского. 20 апреля 1998 г. Минск / ГрГУ им. Янки Купалы ; ред. кол. И. П. Мартынов, В. И. Громак, В. Н. Горбузов. – Гродно : Изд-во ГрГУ, 1998. – С. 74-78. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Тыщенко В. Ю.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/23040
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
581175pdf.pdf 0.7610PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 323

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека