ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Множества точек односторонней неединственности обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка

Множества точек односторонней неединственности обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Множества точек односторонней неединственности обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка
/ И. П. Мартынов, С. Соболевский // Дифференциальные уравнения и их приложения : материалы Междунар. науч. конф., посвященной памяти проф. А.И. Яблонского. 20 апреля 1998 г. Минск / ГрГУ им. Янки Купалы ; ред. кол. И. П. Мартынов, В. И. Громак, В. Н. Горбузов. – Гродно : Изд-во ГрГУ, 1998. – С. 86-92. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Соболевский С.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения первого порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/23042
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
581177pdf.pdf 0.9311PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 341

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека