ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Необходимые условия и критерии существования линейных интегральных инвариантов многомерных дифференциальных систем

Необходимые условия и критерии существования линейных интегральных инвариантов многомерных дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Необходимые условия и критерии существования линейных интегральных инвариантов многомерных дифференциальных систем
/ А. Ф. Проневич // Дифференциальные уравнения и процессы управления (Электронный журнал). – 2017. – № 3. – С. 176-194. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Дифференциальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/23548
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
597458pdf.pdf 0.3719PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 203

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека