ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об аналитических свойствах решений одной системы третьего порядка

Об аналитических свойствах решений одной системы третьего порядка

Библиографическое описание документа: Чэнь Ян,
Об аналитических свойствах решений одной системы третьего порядка
/ Чэнь Ян, И. П. Мартынов // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2017. – Т. 7. – № 3. – С. 26-33. 
Статья
Авторы:Чэнь Ян Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения третьего порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/23705
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
599110pdf.pdf 2.79PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 160

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека