ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Модальная управляемость линейных систем нейтрального типа в классах дифференциально-разностных регуляторов

Модальная управляемость линейных систем нейтрального типа в классах дифференциально-разностных регуляторов

Библиографическое описание документа: Хартовский, Вадим Евгеньевич
Модальная управляемость линейных систем нейтрального типа в классах дифференциально-разностных регуляторов
/ В. Е. Хартовский // Автоматика и телемеханика. – 2017. – № 11. – С. 3-18. 
Статья
Авторы:Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Линейные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/24373
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
602631doc.doc 2.75Document Word Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 251

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека