ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об успокоении решения вполне регулярных дифференциально-алгебраических систем с последействием

Об успокоении решения вполне регулярных дифференциально-алгебраических систем с последействием

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
Об успокоении решения вполне регулярных дифференциально-алгебраических систем с последействием
/ А. В. Метельский, В. Е. Хартовский // Актуальные направления научных исследований XXI века: теория и практика : сб. научн. трудов по материалам международной заочной научно-практической конференции. – Воронеж : ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", 2017. – С. 268-271. 
Статья
Авторы:Метельский А. В. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/24505
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
603077pdf.pdf 2.99PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 365

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека